Subasta 942, Lote # 62
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) L'Amour Foo Firmada y fechada Buenos Aires 89 a lápiz. Firmada y fechada Bs. Ag. 13. XIII-89 en plancha Serigrafía 157 / 199 Presenta ligeros detalles de conservación. 49 x 70 cm 12.2 x 27.5" Estimado $8,000-12,000